Konvolut von 3 altkolorierten Umrissradierungen
aus dem Uniform-Tafelwerk "K. K. Österreichische Armee nach der neuen Adjustierung in VI Abtheilungen", erschienen bei M. TRENTSENSKY in Wien 1837, Blätter No. 4 5 und 13, etwas stockfleckig, gerahmt mit Passep. (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
15.02.2016 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 15.02.2016 - 16:00 |
Prohlídka: | 06.02. - 15.02.2016 |