Künstler Ende 19. Jahrhundert
Portrait FM Johann Josef Wenzel Graf Radetzky, nach einem ca. 1850 entstandenen Gemälde von Georg Decker (HGM Wien), Öl auf Holz, 65 x 50 cm, gerahmt (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
15.02.2016 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 15.02.2016 - 16:00 |
Prohlídka: | 06.02. - 15.02.2016 |
Položky z jiných aukcí
- **/*/Briefstück - Partie Jugoslawien ab 1918 mit Schwerpunkt ab 1945 **,
- Poststück - Vorphila NÖ - ". Schwarzenau." - Kastenstempel in Rot auf Faltbrief nach Eggenburg aus 1785,
- Indischer Dolch,
- K. k. Armee: Handgeschriebenes Exerzierreglement 'Dero Römisch-Kayserliche Mäystät Für die gesambte Regimenter zu Fuß neu eingeführte Kriegs-Exerciti um Anno 1765',
- Keschan Mochtaschem, Iran, ca. 200 x 128 cm,