Künstler um 1830
Bildnis des Rittmeisters Stephan Gabriel Harmos Baron de Hihalom, in Uniform des k. k. Galizischen Ulanenregiments Nr. 3 "Erzherzog Carl", dekoriert mit dem Armeekreuz 1813/14, Öl auf Leinwand, 85 x 69 cm, gerahmt, auf der RS Etikett mit biographischen Daten des Dargestellten (JZG)
Provenienz: ehemals ungarischer Adelsbesitz
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
15.02.2016 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.125,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Künstler um 1830
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 15.02.2016 - 16:00 |
Prohlídka: | 06.02. - 15.02.2016 |