Ernst Posch *
(geb. 1955 Graz, seit 1980 freischaffender Künstler, Mitglied Künstlerbundes Stmk.) Toskana, signiert, datiert E. Posch 86, Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm, auf Spannrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2016 - 14:10
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Ernst Posch *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.02.2016 - 14:10 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.02. - 08.02.2016 |