Anonymer Künstler um 1900
rückseitig betitelt, unsigniert, Öl auf Blechtafel, Bildausschnitt je 25,5 x 30,5 cm, bronzefarbige Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2016 - 14:12
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Anonymer Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.02.2016 - 14:12 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.02. - 08.02.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Übertopf mit Untersatz, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Maria Theresia 1740-1780
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1900