Kleine Kommode
unter Verwendung alter Teile des 19. Jahrhunderts zusammengestellt, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, abgesetzte Liseben, mit vollrunden Säulen geziert, 5 Laden, teilweise mit gewölbtem Vorderstück, Messingbeschlag, Furnier- und Trockenschäden (56 x 51 x 90 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2016 - 14:30
- Vyvolávací cena:
Kleine Kommode
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.02.2016 - 14:30 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.02. - 08.02.2016 |