August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium unter Adolf Osterider, seit 1980 Mitglied des Werkbundes) Südsteirische Hügellandschaft mit Klapotetz, signiert, datiert A. Trummer 08, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Stockgröße 20 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2016 - 14:35
- Vyvolávací cena:
August Trummer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.02.2016 - 14:35 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.02. - 08.02.2016 |