Hans Pilhs
(Tullnerbach 1903-1986 Wien) Motiv aus Kairo, auf der Rückseite signiert, datiert Hans Pilhs 24. XI 1977, Widmung für Graf Otto Herberstein, Öl auf Leinwand, 70 x 48 cm, gerahmt (105)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2016 - 14:35
- Vyvolávací cena:
EUR 480,-
Hans Pilhs
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.02.2016 - 14:35 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.02. - 08.02.2016 |