Anonymer Künstler des 18. Jahrhunderts
Viehtrieb, unsigniert, links unten mit Sammlerstempel, Rötelstiftzeichnung auf Papier Blattgröße 18,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Holzrahmen, starke Altersspuren, fleckig, Rahmen beschädigt, wurmlöchrig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2016 - 14:36
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.02.2016 - 14:36 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.02. - 08.02.2016 |