Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Religiöse Szene, unsigniert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 21,5 x 16 cm, gold gefasster Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, abgeblättert (112)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2016 - 14:41
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.02.2016 - 14:41 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.02. - 08.02.2016 |