Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Überfahrt, Öl auf Leinwand, doubliert, 52 x 68 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand krakeliert, repariert, Rahmenteile abgebrochen, fehlen (161)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2016 - 14:47
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.02.2016 - 14:47 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.02. - 08.02.2016 |