Hummelfigur
"1. Schultag", aus Keramik, farbig bemalt, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhe 13,5 cm, am Boden gemarkt, Modell Nr. 81/0, 1950-1955, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2016 - 14:54
- Vyvolávací cena:
Hummelfigur
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.02.2016 - 14:54 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.02. - 08.02.2016 |