Blumensäule 19. Jahrhhundert
Fichten- und Kirschholzgestell sowie kirschfurniert, 3passiger Fuß mit gewundenem Säulenschaft, runde Platte, Durchmesser 29,5 cm, Höhe 122 cm, stark beschädigt, trockenrissig, abgeleimt Reduzierter Rufpreis
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2016 - 14:55
- Vyvolávací cena:
Blumensäule 19. Jahrhhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.02.2016 - 14:55 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.02. - 08.02.2016 |