Künstler Ende 20. Jahrhundert
Hofgasse-Blick auf die Stiegenkirche, signiert, datiert R. Jahren 83, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 36 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2016 - 14:57
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Künstler Ende 20. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.02.2016 - 14:57 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.02. - 08.02.2016 |