Ludwig Bürgel (Pollak) *
(Seekirchen bei Salzburg 1901 -1972 Salzburg) "Sella Joch/Königsee", signiert L. Bürgel, 2 Radierungen in Farbe, Stockgröße je 18 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2016 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Ludwig Bürgel (Pollak) *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.02.2016 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.02. - 08.02.2016 |