Salontisch 2. Hälfte 19. Jahrhundert
4-passiges Buchenholzgestell, mit gedrechseltem Mittelschaft hellbraun gebeizt, nussfurnierte ovale Platte, 95 x 63 cm, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2016 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.02.2016 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.02. - 08.02.2016 |