Gott Vater auf Wolke
in barockem Stil gearbeitet, aus Lindenholz geschnitzt, polychrom und gold gefasst, auf der Rückseite monogrammiert LJ, Höhe 35 cm, Anfang 20. Jahrhundert, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2016 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Gott Vater auf Wolke
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.02.2016 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.02. - 08.02.2016 |