Wandspiegel 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Tafelgröße 142 x 56 cm, nussfurnierter Profilholzrahmen mit beschnitzten Aufsätzen und prunkvoller Bekrönung geziert, Gesamthöhe 197 cm, Altersspuren, Speigeltafel gering fleckig (1)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2016 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.02.2016 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.02. - 08.02.2016 |