Wiener Deckelaufsatz
Silber, floral ornamental gearbeiteter Fuß, färbig floral bemalte Glasschale, Glasdeckel mit Silberknauf, 2. Hälfte 19. Jhdt., Gesamtgewicht 942,9 g, Höhe 26 cm Schale abgerieben, bestoßen
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
08.02.2016 - 15:20
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Wiener Deckelaufsatz
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.02.2016 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.02. - 08.02.2016 |