Ernst Zdrahal *
(Wien 1944 geb., Studium an der Grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien, ab 1973 als freischaffender Künstler tätig) "Herbert Lederer als Schurli", handsigniert, datiert Ernst Zdrahal 2001, Lithographie in Farbe, Nr. 5 von 19 nummerierten Exemplaren, Steingröße 50,5 x 40,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2016 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Ernst Zdrahal *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.02.2016 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.02. - 08.02.2016 |