Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Karlskirche Wien", handsigniert Luigi Kasimir, in der Platte datiert 5. Juli 1925, Radierung in Farbe, Stockgröße 47 x 40 cm, verglast, gerahmt Reduzierter Rufpreis
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2016 - 15:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.02.2016 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.02. - 08.02.2016 |