Brillantring
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,60 ct, RW 47, 6 g, Gebrauchsspuren Ware aus PrivatbesitzøG6
03.02.2016 - 20:17
- Vyvolávací cena:
Brillantring
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 03.02.2016 - 20:17 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 20.01. - 03.02.2016 |