Großer provinzieller Barockschrank,
1. Hälfte 18. Jh., urspr. gefaßtes Fichtenholz, natur gewachst, teilbarer Korpus mit abnehmbarem Kranz, zwei Türen, originalem Schloß und Schlüssel, ca. 224 x 169 x 69 cm, Altersspuren. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
25.01.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 25.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.01. - 25.01.2016 |