Trommelkästchen,
Frankreich 1. Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus mit 8-eckigem Sockel, mahagonifurn., polit, 1 Tür, lose Marmorplatte, rest. Zustand
Expert: Günther Minichreiter
25.01.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Trommelkästchen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 25.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.01. - 25.01.2016 |