Biedermeier-Bücherschrank,
1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurn., mattiert, flache querfurn. Lisenen, 2 tw. vergl. Türen, prof. Kranz, Innenfächer, 188 x 129,5 x 49,5 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
25.01.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeier-Bücherschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 25.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.01. - 25.01.2016 |
Položky z jiných aukcí
- (*) - Österreich 1976 Schönes Österreich
- Paar barocke Wandreliefs bzw. Applikationen, 18. Jahrhundert
- Brillant Anhänger ca. 0,25 ct