Anrichte
um 1920/25, Erzeugnis der Firma Portois und Fix in Wien, Weichholz, mit Thujamaser furniert, mattiert, konische gedrechselte Füße, zwei Laden, ein Zwischenfach, Marmorplatte, Messingzierbeschläge, 102 x 129,5 x 448,5 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
25.01.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Anrichte
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 25.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.01. - 25.01.2016 |