Jagdtrophäe Steinbock,
spätes 19. Jh., vollplastisch geschnitzt Haupt mit Steinbockhörner, braun lasiert, H: 106 cm, Altersspuren
25.01.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Jagdtrophäe Steinbock,
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 25.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.01. - 25.01.2016 |