Tisch
im Renaissancestil, unter Verwendung einer aus dem 16. Jh. stammenden Nußholzplatte (4 cm dick) auf einem stilistisch aus dem 19. Jh. stammenden braun gebeiztem Hartholzgestell in Refektoriumsart gearbeitet, floraler Schnitzdekor, eisengeschmiedete Querstreben,79 x 130 x 79 cm, Riss in der Platte, Ergänzungen, Altersspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
25.01.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Tisch
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 25.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.01. - 25.01.2016 |