Provinzieller Armsessel,
18. Jh., massives Nussholzgestell mit beschnitzten Holmen, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
25.01.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Provinzieller Armsessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 25.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.01. - 25.01.2016 |