Josefinischer Schrank,
ursprünglich um 1770/80, teilbarer nussfurnierter Korpus mit ergänzten feldförmig marketierten Füllungen und Profilleisten, 2Türen mit originalem Schloss und Schlüssel, 204 x 145 x 69 cm, Altersspuren, schöne Patina.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
25.01.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Josefinischer Schrank,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 25.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.01. - 25.01.2016 |