Jugendstilvase in vergoldeter Metallfassung,
Frankreich um 1900, Bemalung von Michel, farbloses, mattiertes Glas mit Seelandschaft in Email- und Schwarzlotbemalung, minimal Randscharten, auf der Wandung signiert, Höhe 26 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
03.02.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.02.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.01. - 03.02.2016 |