Napoleon III Alabaster Kommodenuhr
"Leforestier Paris", Gangdauer 1 Woche, Halbstundenschlag auf Glocke, Emailzifferblatt, Stahlzeiger, faconiertes Alabastergehäuse, vergoldete Bronze sowie farbige Montierungen, Tigermaskaron, 28 cm, Frankreich um 1870/1900, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, 1 Pendel, Schlüssel, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
03.02.2016 - 14:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.02.2016 - 14:14 |
Prohlídka: | 22.01. - 03.02.2016 |