Zierteller
aus dresdner Porzellan, Marke Meissen, weiß glasiert, floral gemalt, Fond und Fahne mit relieferten, vergoldeten Eichenlaubdekor, Durchmesser 27 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, nummeriert, sehr guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.12.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 350,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Zierteller
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a klenoty |
Datum: | 01.12.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.11. - 27.11.2017 |