Becher,
farbloses Glas, weißer Überfang, grün und gold staffiert, geschliffen, Höhe 10,5 cm, Gold stark berieben, 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.02.2016 - 14:37
- Vyvolávací cena:
Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.02.2016 - 14:37 |
Prohlídka: | 22.01. - 03.02.2016 |