Dreiteiliges Teeservice,
Fa. Berndorf um 1905, Messing versilbert, best. aus Teekanne (Höhe 15 cm), Sahnekännchen und Zuckerdose, Gebrauchsspuren, Kanne auf der Unterseite gemarkt,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
03.02.2016 - 14:51
- Vyvolávací cena:
Dreiteiliges Teeservice,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.02.2016 - 14:51 |
Prohlídka: | 22.01. - 03.02.2016 |