Junge Dame im Morgenrock
aus Dresdner Porzellan, Marke Meissen, weiß glasiert, farbig bemalt, gold gerändert, Höhe 13,5 cm, mit unterglasurblauer Schwertermarke (Pfeiffer), nummeriert, Modellnummer 2508, rechte Hand beschädigt, kleiner Teil fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.12.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Junge Dame im Morgenrock
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a klenoty |
Datum: | 01.12.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.11. - 27.11.2017 |