Schale auf Untersatz,
Wächtersbacher Steingutfabrik um 1905/10, Keramik, farbig staffiert, Rand mit Sprungbildung, Unterseiten gemarkt, Dm. Schale 22 cm, Dm. Untersatz 33 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
03.02.2016 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Schale auf Untersatz,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.02.2016 - 15:04 |
Prohlídka: | 22.01. - 03.02.2016 |