Teller mit Früchten,
Porzellan, 6 Stück, Wandung mit goldenen reliefierten Blattrocaillen, Spiegel und verschiedenen farbig gemalten Früchten, Dm. 19,3 cm 1x bestoßen, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 19. Jh. (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
03.02.2016 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Teller mit Früchten,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.02.2016 - 15:16 |
Prohlídka: | 22.01. - 03.02.2016 |