Herrengrunder Becher,
Kupfer, teilweise vergoldet, Lippenrand mit graviertem Sinnspruch, Höhe 6,5 cm, 2. Hälfte 18. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
03.02.2016 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Herrengrunder Becher,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.02.2016 - 15:39 |
Prohlídka: | 22.01. - 03.02.2016 |