Paar Wandreliefs
Allegorische Darstellungen "Bäuerin und Bauer", aus böhmischer Kunstkeramik, Marke Johann Maresch, farbig bemalt, rechts unten undeutlich signiert, je 40 x 30 cm, eingepresste Erzeugermarke, nummeriert, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Altersspuren, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.12.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Paar Wandreliefs
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a klenoty |
Datum: | 01.12.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.11. - 27.11.2017 |