Verkleideter Amor mit drei Damen,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Tauchspitzenbesatz, Höhe 18 cm, 19. Jh., ohne Marke
Expert: Regina Herbst
03.02.2016 - 16:11
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.02.2016 - 16:11 |
Prohlídka: | 22.01. - 03.02.2016 |