Jolly Joker
Rauchverzehrer, Entwurf Albin Döbrich, Ausführung Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 19 cm, einflammig elektrisch montiert, unterglasurblaue Marke, ohne Gewähr für Elektromontage
Expert: Regina Herbst
03.02.2016 - 16:14
- Vyvolávací cena:
Jolly Joker
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.02.2016 - 16:14 |
Prohlídka: | 22.01. - 03.02.2016 |