Wiener Tafelaufsatz,
Silber, rund, unpassende farblose geschliffene Glasschale, reliefierter Rocaillendekor, vier Füße, Dm. Schale 25,5 cm, Silbergewicht 555 g, Meisterzeichen JCK = J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
03.02.2016 - 16:17
- Vyvolávací cena:
Wiener Tafelaufsatz,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.02.2016 - 16:17 |
Prohlídka: | 22.01. - 03.02.2016 |