Wiener Aufsatzschale,
Silber, oval fassoniert, durchbrochene Wandzone, Länge 27 cm, Höhe 10,5 cm, Gewicht 651 g, Firmenzeichen Alexander Sturm, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.02.2016 - 16:18
- Vyvolávací cena:
Wiener Aufsatzschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.02.2016 - 16:18 |
Prohlídka: | 22.01. - 03.02.2016 |