Wiener tafelbesteck für 12 Personen,
Silber, 60 Teile, bestehend aus: 12 Kaffeelöffel, 12 Vorspeisen-, 12 Hauptspeisengabeln, 12 Vorspeisen-, 12 Hauptspeisenmesser, Monogramm, verschiedene Meisterzeichen, Silbergewicht 2043 g, Messer mit Silberheften, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, in beschädigter Lederkassette, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.02.2016 - 16:25
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.02.2016 - 16:25 |
Prohlídka: | 22.01. - 03.02.2016 |