Fünf Haarnadeln und ein Fingernagelschutz
China, spätes 19./fr. 20. Jh. Silber. Zwei Haarnadeln und der Fingernagelschutz teil-emailliert, zwei mit chinesischer Punze. Altersund Gebrauchsspuren. L: 6,7 - 17,8 cm. (BA)
Expert: M.A. Angelika Borchert
M.A. Angelika Borchert
+43-1-515 60-641
angelika.borchert@dorotheum.at
03.02.2016 - 16:29
- Vyvolávací cena:
M.A. Angelika Borchert
+43-1-515 60-641
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.02.2016 - 16:29 |
Prohlídka: | 22.01. - 03.02.2016 |