Blau-weiße Schale,
China, 18. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter Lotus, Päonie und Prunus, Dm. 25,5 cm Haarrisse, bestoßen
Expert: Regina Herbst
03.02.2016 - 16:39
- Vyvolávací cena:
Blau-weiße Schale,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.02.2016 - 16:39 |
Prohlídka: | 22.01. - 03.02.2016 |