Leonhard Vikorovich Turzhansky (1875-1945)
Militärische Karikaturen, Feder auf Papier, signiert L. Turzhansky, 24 x 21 cm, Passep., gerahmt (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
03.02.2016 - 16:52
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.02.2016 - 16:52 |
Prohlídka: | 22.01. - 03.02.2016 |