Brosche,
Wien um 1910/15, Metall vergoldet und farbig emailliert, Gebrauchsspuren, Länge 3,1 x 1,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
03.02.2016 - 17:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Brosche,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.02.2016 - 17:00 |
Prohlídka: | 22.01. - 03.02.2016 |