Neoklassizistischer Büsten/ Blumentisch um 1910/15
balisanderfurniertes Gestell, mit linearer Ahorn- und Perlmuttmarketerie, Fußenden mit Messingbeschlag und integrierter Zwischenplatte, Plattengröße 38 x 38 cm, Höhe 93 cm, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.12.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a klenoty |
Datum: | 01.12.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.11. - 27.11.2017 |